• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 способа похудения не для слабонервных

    Опубликовано: 2015-11-24 18:04:18

    1.Инъекции из урины. Да-да, вы не ослышались: режим похудения включает ежедневную инъекцию мочи, которая поставляется к тому же от беременных женщин.

    Айрис Маккарти, консультант, которая предлагает эту программу, объясняет, что эффект проявляет не сама моча, а содержащийся в ней гормон – хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Этот гормон, уровень которого повышается во время беременности, при искусственном введении обманывает мозг, и организм «считает» себя беременным. В результате изменяется обмен веществ и килограммы уходят быстрее.


    2.Питание через нос. Эту причудливую «диету», обещающую резкое и быстрое похудение, разработал американский врач Оливер ди Пьетро. В рамках программы человек носит небольшой назогастральный зонд – трубку, вставленную в их нос, проводящую энтеральное питание (смесь белков, жиров и воды – всего 800 килокалорий в сутки) в желудок. Человек носит зонд, не снимая, а питательный раствор при этом капает постоянно. В условиях отсутствия углеводов сжигается жир, но мышцы и вода при этом не истощаются. В среднем доктор гарантирует потерю 9 килограммов всего лишь за 10 дней.


    3.Болезненная заплатка на язык. Если вы испробовали все диеты под солнцем и до сих пор не могут похудеть, на помощь вам придет пластический хирург из Калифорнии Николас Чугай. Его принцип жесток и одновременно прост: доктор зашивает маленький участок на языке пациента полимерной пленкой, в результате чего процесс поглощения пищи становится невероятно болезненным, и, логично, что клиент отказывается от еды. С заплаткой на языке можно питаться разве только жидким низкокалорийным супом, но хорошая новость в том, что ее можно снять – как только пациент похудеет до желаемого уровня.
    4.Счетчик жевания. Бессмысленные перекусы – основная проблема людей с лишним весом и, собственно, основная причина этого самого лишнего веса. И вот ученые из Университета Клемсона в Южной Каролине разработали устройство, которое поможет людям уделять больше внимания тому, что они потребляют, контролируя количество глотков. Счетчик жевания носится как обычные наручные часы.
     

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.