• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари предлагает новый бонус - 50% от суммы пополнения счета для трейдеров Форекс

    Опубликовано: 2015-11-11 05:51:24

    Альпари предлагает обновленный «Бонус за пополнение» для трейдеров. Есть два варианта его использования на Форекс-рынке:

    1. Пополнение трейдером счета на сумму от 200 до 500 долларов. Брокер зачисляет 30% бонусных денег.

    2. Пополнение трейдером счета на сумму от пятисот долларов. Брокер зачисляет 50% средств.

     

    О главных особенностях «Бонуса за пополнение»

    Представители Альпари отметили, что если регистрация для акции была после пополнения счета, такого рода пополнения не будут учитываться. Первый шаг - именно регистрация. Только потом – пополнение счета. На сайте Альпари представлены и прочие важные особенности данного бонуса:

    1. Как торговые операции учитываются лишь сделки продолжительностью от 3 минут, закрытые и открытые в период проведения акции. Любые сделки по CFD-инструментам не учитываются.

    2. Для сделок, которые закрыты встречным ордером либо способом «Закрыть перекрытые ордера», учитывают лишь половину от закрытого объема.

    3. Во время акции, если баланс становится отрицательным, его не компенсируют. Кредитные средства не списывают до 30 дней либо до того, как будут выполнены условия по торговле.

    4. Учитывают кредитные средства при расчете Free Margin и Equity. Их списание при завершении акции может оказать влияние на Margin Level.

    5. Если кредитные средства равны средствам на счете, открытые позиции закроются принудительно. Далее торговля на счете заблокируется до внесения требуемого количества средств либо до завершения акции.

    При совершении трейдером торговых сделок объемом 100 лотов за 30 дней от зачисления кредитных средств, 0,5 от данных средств переведутся на счет через 30 дней. Предположим, за 30 дней вы смогли совершить сделок объемом в 50 лотов, то вывести сможете 250 долларов после 30 дней с момента зачисления кредитных средств на конкретный счет. Что касается оставшейся суммы (250 долларов), она будет списана.

    Участие в акции еще более выгодно при применении «Альпари Бонус» -  программы лояльности: за торговлю начисляются специальные баллы. Трейдер может их обменять на реальные деньги, либо применить для улучшения условий ведения торговли, к примеру, чтобы компенсировать спреды, отрицательные свопы, комиссии при пополнении и прочее.

    Как отметили представители Альпари в интервью журналу «Биржевой лидер», используя «Бонус за пополнение» любой трейдер получает прекрасные возможности для увеличения своих торговых объемов и, вследствие этого, при качественной торговле будет получать действительно больше прибыли.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.