• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания TeleTrade получила звание «Марки №1 в России»

    Опубликовано: 2015-11-09 05:13:38

    На рынке Форекс случилось событие, которое не может обойти стороной даже человек, мало интересующийся новостями трейдеров. Главным создателем новостей выступила компания TeleTrade, которая получила награду под названием «Марка №1 в России 2015». Компания победила в категории «Форекс Дилер».

     

    Эксперты отмечают, что помогли победить TeleTrade такие показатели, как качество обслуживания, разработка инновационных технологий, стимулирование профессионального трейдинга. Благодаря успешной работе компания долго оставалась лидером во многих позициях мировой индустрии. Как результат, компания получила награду, став победителем в категории народного доверия. Сам президент компании отметил символику данной победы, ведь для компании это означает то, что она становится ближе к своим клиентам.

     

    «Марка №1 в России» является национальной, и очень значимой премией. На отечественном рынке данная премия является самой важной, поскольку является эталоном оценки известности брендов и уровня к ним доверия. Во время проведения голосования потребители могли поддержать любые услуги и товары, заполняя анкеты. Победителей определяли сами трейдеры, в анкетах не было готовых вариантов, и каждый смог сам выбирать, какая компания является самой лучшей. Так удалось получить самые объективные результаты голосования.

     

    Представитель оргкомитета премии считает, что важность премии заключается в ее всенародности. Победители по итогам голосования выбираются потребителями, поэтому лидерами становятся только самые лучшие. Победа TeleTrade подтверждает высокое качество работы брокера, и показывает оценку его деятельности со стороны клиентов.

     

    Среди главных преимуществ компании TeleTrade по сравнению с другими можно назвать:

     

    1.       Быстрота обработки ордеров, быстрота вывода их на межбанковский рынок

    2.       Низкий уровень спредов и комиссий

    3.       Широкий выбор ликвидных инструментов для торговли

    4.       Минимальный уровень проскальзывания

    5.       Бесплатная аналитика от лидеров индустрии

    6.       Применение для работы высокотехнологичных продуктов

    7.       Уникальные проекты для инвестирования

     

    Кроме этих преимуществ компания предлагает еще и обучение в собственном обучающем центре. Множество слушателей становятся успешными трейдерами, а некоторые из них остаются работать в центре преподавателями. Так они могут обучать торговле всех желающих, делая из них профессионалов.

     

    Руководители компании TeleTrade говорят, что стать лидером им помог еще и индивидуальный подход к каждому клиенту, при котором все участники торгов могут общаться, и Интернет в таком общении отыгрывает не самую последнюю роль.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.