• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АвтоКрАЗ за 10 мес. сохранил производство на уровне 1,1 тыс. автомобилей

    Опубликовано: 2015-11-06 15:30:01

    67% составили заказы потребителей рынка Украины.

    ПАО "АвтоКрАЗ" (Кременчуг, Полтавская обл.) с января по октябрь текущего года произвело 1100 автомобилей, что соответствует уровню 10 месяцев прошлого года. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе предприятия.

    Как отмечается, из общего объема произведенных автомобилей 67% составили заказы потребителей рынка Украины, остальная продукция изготавливалась по внешнеэкономическим контрактам.

    В октябре "АвтоКрАЗ" произвел товарной продукции на сумму порядка 169 млн грн. Темп роста товарной продукции к сентябрю составил 102%. На главном конвейере предприятия было изготовлено 116 автомобилей.

    В общем объеме произведенной в октябре техники бортовые автомобили составили 83%, шасси - 16%, спецтехники - 1%. Большая часть - 69%, изготовленных в предыдущем месяце автомобилей, была предназначена для внутреннего рынка, остальное - экспортные поставки предприятия.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.