• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На рынке форекс появился Активный инвестор от PrivateFX

    Опубликовано: 2015-11-02 05:18:53

    Как Вы думаете, что б было с туристическим рынком, после кризиса, если бы самые дорогие отели на входе предлагали свои апартаменты вместе с сервисом "все включено" по ценам 2* или 3* отелей? Правильно, они бы обанкротились.

    В условиях кризиса "PrivateFX", когда  брокеры Форекса  имели убыток, сделал несколько предложений. Он сделал услугу   "Активный инвестор PrivateFX" с сервисом "все включено"  для: крупных и очень крупных инвесторов с миллионными депозитами в закрытых инвестиционных фондах;  инвесторов, что вкладывают несколько долларов США…

    В такое предложение многие не поверели, если б не мощная поддержка "PrivateFX"инвестиционной группы "Concorde Capital".  Благодаря этой компании, даже самая нереальная идея превращается в весомый аргумент для рынка, который способен внести кардинальные изменения во всю брокерскую систему Форекса.  Аналитики по торговле на форекс журнала "Биржевой лидер" разобрались  в сервисе "Активный инвестор PrivateFX" и какие возможности открываются для инвесторов и тейдеров.

    "Активный инвестор" ДЛЯ трейдеров и инвесторов

    Как отмечает биржевой лидер, в реальных экономических условиях зарабатывать на Форекс становится труднее, менее надежно, и не всегда стабильно.  Трейдер приходя к брокеру надеется получить качественное обслуживание и нормальный заработок.

    И что получается? В лучшем случае – вывести средства с депозитов и забыть о прибыли. Таких примеров масса. Но, трейдер не остается сам на сам. Специалисты "PrivateFX" и брокеры разработали специальный проект - программу, который позволяет сводить не торговые и торговые риски к минимуму, но и повышать уровень доходности трейдерам, управляющим и инвесторам.  Со слов биржевого лидера плюсами "Активного инвестора" есть:

    1. По нескольким направлениям инвестор может работать с одного торгового счета. Он может в инвестировать в индексы ПАММ, параллельно вкладывая средства в классические ПАММ-счета, что способствует ему деверсию и снижает до минимума торговые риски.

    2. Возможность брать лучшие стратегии каждого управляющего.  Инвестор может подобрать на свой вкус трейдеров, которые подходят ему.

    3. Пользователи продукта получают большую прибыль. Она достигается за счет формирования портфеля из лучших  трейдеров, а также уникальных инструментов компании, в том числе ПАММ-счетов, индексов ПАММ и не только.

    4. Инвестор может распределить риски между собой и управляющими, выставляя соответсвующие параметры в офете.

    Управляющие засчет "Активный инвестор отмечают:

    - Можно добиться роста денежных средств при хорошей торговле;

    – Быть обеспеченым специальным механизмом защиты от влияния балансовых трансакций;

    – Можно привлекать большие объемы средств, за счет уже имеющейся обширной базы клиентов;

    – Можно привлекать в свою торговлю дополнительные средства, благодаря эффективной системе вознаграждения агентов;

    – Получать большие прибыли, работая на оригинальных ПАММ счетах компании и на индексах ПАММ-счетов, аккумулирующих средства многих инвесторов;

    – Самостоятельно выбирать, в какой форме давать отчеты инвестору.

    Плюсы от "PrivateFX"

    Как омечает биржевой лидер, они заинтерисованы в превлечение трейдеров, умеющих и любящих получать профиты на Форекс. С этой целью организован конкурс трейдеров. Победители получают управление ПАММ-счетами компании и преимущества работы на основе "Активного инвестора" и других продуктов. Поскольку, в ПАММ-счета вкладываются крупные средства инвесторов - победитель конкурса автоматически становится управляющим крупного ПАММ. При этом, конкурс проходит в открытом режиме и все балы может посмотреть каждый. Данный конкурс позволяет ознакомиться со всеми особенности счета, а инвесторам – увидеть потенциал управляющего. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.