• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онлайн вклады Unity Finance предлагает ноу-хау для инвесторов Форекс

    Опубликовано: 2015-10-22 10:26:53

    Международный проект Unity Finance предлагает принципиально новый подход к инвестированию, как рассказали в компании «Биржевому лидеру». Огромное внимание компания уделяет качеству клиентского обслуживания, поэтому она подбирает к сотрудничеству исключительно надежных и профессиональных трейдеров, которые имеют многолетний опыт успешной работы на мировых финансовых рынках, в частности - с крупными инвесторскими капиталами.

     

     Суть нового предложения компании заключается в том, что теперь инвестор, открыв депозит непосредственно с банковской карты или электронной платежной системы, может получать стабильные и высокие доходы благодаря управлению его средствами профессиональными трейдерами.

     

     Благодаря целому ряду уникальных инвестиционных продуктов компании Unity Finance, инвестор имеет возможность выбрать подходящий для себя вариант получения пассивных доходов. Это могут быть фиксированные или плавающие проценты. Инвестиционный период может составлять от одного до шести месяцев. Инвестирование позволяет получать от одиннадцати процентов прибыли в месяц до двухсот и даже более за полугодие, в зависимости от выбранного тарифного плана.

     

     Для того, чтобы начать работать с компанией, инвестор должен зарегистрироваться в проекте и открыть депозитный счет. Далее капитал переходит в управление опытных трейдеров компании. Инвестору впоследствии остается снимать полученную прибыль любым удобным для себя способом.

     

     На сегодняшний день Unity Finance предоставляет свои услуги не только на территории России. Во всех странах, где работает компания, ее клиенты имеют возможность воспользоваться рядом уникальных преимуществ. Как рассказали собеседники «Биржевого лидера», среди них стоит выделить гибкую систему тарификации, высокую надежность и безопасность производимых транзакций, гарантированную защиту капиталов, безупречную репутацию, высочайший уровень клиентского обслуживания, поддержку наиболее популярных платежных систем.

     

     Помимо этого, все без исключения клиенты компании Unity Finance имеют возможность получать квалифицированную и высококачественную поддержку. Специалисты компании круглосуточно отвечают на возникающие вопросы по электронной почте, скайпу, а также в телефонном режиме. Для максимального удобства клиентов компании Unity Finance функционируют колл-центры в Москве и Лондоне.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.