• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг Бахматюка выплатил $27 млн дохода по еврооблигациям

    Опубликовано: 2015-10-20 15:15:58

    Купон выплачивается через каждые полгода по ставке 10,875% годовых.

    Агрохолдинг Ukrlandfarming, владельцем которого является Олег Бахматюк, в сентябре выплатил $27 млн ​​дохода за третий купонный период по 5-летним еврооблигациям, выпущенным в марте 2013 года на общую сумму $500 млн. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

    Купон выплачивается через каждые полгода - 26 сентября и 26 марта - по ставке 10,875% годовых.

    По словам Бахматюка, агрохолдинг сейчас близок к завершению переговоров с кредиторами по синдицированному кредиту. "Мы также подтвердили наши кредитные линии с украинскими банками и близки к завершению переговоров с нашими кредиторами синдикатом. Фактически мы получили полную поддержку и понимание от наших инвесторов и кредиторов, за что мы им благодарны", - сказал он.

    Подконтрольный Ukrlandfarming производитель яиц агрохолдинг Авангард в середине октября получил предварительное согласие более 86% собственников его облигаций 2010 года выпуска на $200 млн перенести их погашения с октября 2015 на октябрь 2018 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.