• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В затонувшем катере Иволга нашли тела двух погибших

    Опубликовано: 2015-10-20 11:30:17

    Первая проверка поднятого со дна Черного моря катера "Иволга", затонувшего 17 октября, подтвердила наличие внутри не менее двух тел погибших. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Сейчас проверка, которую осуществляют представители МВД и правительственной комиссии по расследованию трагедии, продолжается. Информация будет обновляться, говорится в сообщении Мининфраструкртуры.

    Прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе в своем Facebook написал, что суд взял под стражу капитана затонувшего под Затокой катера "Иволга".

    "Суд удовлетворил ходатайство органов прокуратуры Одесчины и установил безальтернативную меру пресечения для капитана катера "Иволга" — его содержание под стражей", — сообщил Сакварелидзе.

    Как известно, 17 октября 2015 во второй половине дня в Затоке у входа в устье Днестровского лимана перевернулся и затонул рыболовно-прогулочный катер "Иволга".

    14 человек погибли, 22-м удалось спастись.

    Капитан, как утверждают власти, был пьян, и возможно не справился с управлением судном на большой волне. Трагедия произошла, когда судно возвращалось с рыбалки на мели.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.