• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему квартиры Лондона вне конкуренции - London Consulting

    Опубликовано: 2015-10-19 05:36:58

    Лондон – наиболее лакомый кусочек для инвесторов. Ведь именно здесь недвижимость, несмотря на свою дороговизну, пользуется наибольшим спросом. Многие состоятельные люди мира стремятся приобрести недвижимость именно в столице Великобритании.

    Альтернатива на других рынках

    Как отмечают представители «London Consulting», недвижимость Лондона, наиболее перспективна в плане инвестиций. Хотя инвестор может приобрести жилье и в других, не менее популярных регионах, например в Дубаи, Испании или Турции. Однако альтернатива имеет свои риски.

    К примеру, инвестировав капитал в недвижимость Турции, где наиболее перспективным вариантом будет жилье в курортных зонах, инвестор должен быть готов к тому, что спрос на недвижимость, а также прибыль от аренды недвижимости, напрямую будет зависеть от состояния туристической отрасли. Более того, сегодняшний военный конфликт не способствует росту спроса на недвижимость в регионе.

    Относительно Испании, также невозможно построить четкий прогноз. Мировой кризис сильно отразился на состоянии рынка недвижимости. На сегодняшний день, несмотря на советы экспертов инвестировать в недвижимость Испании, никто не может дать прогноз, будут ли расти цены, как и что будет, если произойдет еще один кризис.

    Дубаи – стабильный и быстроразвивающийся регион. Однако это не касается рынка недвижимости, где, несмотря на неплохую рентабельность, за год стоимость жилья упала на 12%.

    В «London Consulting»  говорят, что рынок недвижимости Лондона выгодно отличается от прочих своей стабильностью и наименьшей рискованностью.

    Выгода от инвестирования в лондонскую недвижимость

    Недвижимость в Великобритании – роскошь, ее стоимость очень высока для местных жителей. Соответственно спрос на аренду очень высок. Поэтому наблюдается стабильный рост на дома и квартиры, особенно в Лондоне. Прогнозы экспертов говорят о том, что в дальнейшем будет иметь место дефицит недвижимости, поскольку ежегодно застройщики будут сдавать жилья меньше на 100000 объектов. Поэтому ликвидность приобретенного жилья будет всегда на высоте.

    Также специалисты отмечают, что при таком темпе роста цен средняя стоимость квартир будет составлять не менее 1000000 фунта стерлингов. Параллельно растут и арендные ставки на жилье.

     На сегодняшний день, статистка показывает, что более 37% инвесторов из стран СНГ приобретают недвижимость для сдачи ее в аренду, и тем самым обеспечивают себе стабильный доход.

    По словам представителей компании «London Consulting», вкладывая в недвижимость Лондона, домовладельцы однозначно увеличат свой капитал как минимум в 3 раза.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.