• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен сельдерей: советы

    Опубликовано: 2015-10-24 15:44:02

    Кельтская легенда гласит, что сельдерей был основой волшебного напитка, который зажег пылкую любовь в сердцах Тристана и Изольды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Схожий по действию любовный напиток можно приготовить из 100 мл сока сельдерея и 50 мл грушевого сока. Сок груши можно заменить на 25 мл яблочного сока или 1 ст. ложкой яблочного уксуса. Выпить сок перед сном.

    Общеукрепляющие и тонизирующие рецепты.
    * Сок корня сельдерея смешать с равным количеством меда. Принимать по 8 ч. ложек смеси 3 раза в день в течение 7 дней и ничто не сможет выбить вас из колеи.
    * Пить по 50 г сока корня сельдерея 3-4 раза в день перед едой или постоянно употреблять сельдерей в пищу.

    При гастритах, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронических колитах.
    Измельченный корень сельдерея залить 1 л горячей воды, настаивать 8 часов, процедить. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.

    При воспалительных гинекологических заболеваниях.
    50 г измельченного корня сельдерея залить стаканом кипятка, кипятить 2 минуты, остудить. Выпить в течение дня в 3-4 приема.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.