• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fort Financial Services запустил новый инвестиционный сервис на Форекс – S.T.A.R.

    Опубликовано: 2015-10-12 05:25:19

    Сложно найти человека, который бы отказался дополнительно заработать. Но здесь возникает вопрос…  Как это лучше сделать, не причинив вред основному источнику доходов, семье и свободному времени. Сейчас появилась великолепная возможность повысить доход и улучшить финансовое положение, воспользовавшись доверительным управлением на Форексе.

    Форекс – это рынок валюты, где происходит ее продажа. Оперируют на этом рынке трейдеры. Стать преуспевающим трейдером довольно сложно и затратно, так как необходимо досконально изучить финансовые рынки, ориентироваться в мировых финансовых тенденциях, проводить постоянный мониторинг и анализ.

    На Форексе работает команда трейдеров с большим опытом, которые имеют много успешных сделок. Они могут приумножить свою прибыль, увеличив оборотные средства. Вот здесь и есть возможность заработать любому желающему, став инвестором преуспевающего дельца на финансовом рынке.

    Работает понятная и вполне прозрачная схема. Трейдер, получив средства от инвесторов, приобретает статус управляющего. Он получает процент за предоставляемые услуги, таким образом, зарабатывая и себе, и инвесторам.

    Такой вид вложения денег предлагает брокер Fort Financial Services. Его новинка – S.T.A.R.-счета (доход на краткосрочные активы). Это форма доверительного управления, когда инвесторы передают управляющему капитал, а тот, в свою очередь, проводит с ним операции с целью получения максимальной выгоды.

    Этот механизм инвестирования представили в Шанхае на международной выставке «Shanghai Forex Expo – 2015», где брокер Fort Financial Services  завоевал награду «Лучший STP/ECN брокер – 2015».

    Из преимуществ S.T.A.R.-счета стоит отметить следующие:

    1. Понятный подход в выборе брокера с лицензией, которая гарантирует соблюдение и выполнение всех взятых на себя обязательств.
    2. Осознанный подбор трейдера, руководствуясь рейтингом.
    3. Информационная поддержка.
    4. Стабильный доход.
    5. Возможность вкладывать незначительные суммы денег.
    6. Распределение риска между участниками.

    Со  S.T.A.R.-инвестированием вы можете начать получать дополнительный доход уже сегодня, при этом максимально защитив себя от рисков.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.