• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В компании FxPro снижены спреды по основным торговым инструментам на Форекс

    Опубликовано: 2015-10-12 05:22:25

    В брокерской компании FxPro значительно снизили спреды по основным торговым инструментам, в частности по некоторым валютным парам.

     

    Представители брокера пояснили, что такое снижение стало возможным благодаря  росту оборота трейдеров, совершающих сделки с большими объемами за счет увеличения собственного капитала.

     

    Без конфликта интересов

    Представители компании уверены, что  FxPro отличается от других брокеров тем, что здесь нет конфликта интересов между брокерской компанией и ее клиентами.

     

    В компании считают, что деятельность многих брокеров, предлагающих выгодные условия для работы, направлена против клиентов. В  FxPro отмечают, чтобы снизить спреды или предоставить новые торговые инструменты, нужно провести большую подготовительную работу.

     

    Трейдеров должна настораживать ситуация, когда новая или небольшая компания, не имеющая доступа к ликвидности или  достаточных оборотов, старается  выйти на лидирующие позиции. В такой ситуации может возникнуть конфликт интересов. Если спреды очень низкие, как зарабатывает брокер? Не присваивает ли он депозиты своих клиентов? «Кухонные» компании имеют целый арсенал средств, с помощью которых повышаются неторговые риски.

    Серьезные брокеры работают так, чтобы их клиенты успешно торговали на рынке Форекс, т. к. прибыль брокера зависит от успешной торговли клиента.

     

     Возможности   FxPro

    Чтобы определить, можно ли доверять компании, следует учитывать такие аспекты:

    - наличие у брокера лицензии известных регуляторов;

    - срок работы брокера на рынке Форекс;

    - авторитет компании на финансовом рынке;

    - сохранность средств клиентов и  возможность их страхования от неторговых рисков.

     

    Так, в FxPro средства трейдеров размещены на отдельных счетах. В этом случае использовать капитал не по назначению или «потерять» его невозможно. Брокер страхует клиентский капитал на сумму до 20 тысяч евро.

     

    Брокер  FxPro предоставляет рыночные котировки в реальном времени, четко исполняет ордера, обеспечивает достаточный объем ликвидности и выгодные условия, которые соответствуют рыночным.

     

    Следует обратить внимание на удобство торговли спотовыми контрактами на нефть.

     

    Кроме этого, трейдеры могут найти акции большого количества самых известных в мире компаний. Все операции можно проводить  с терминала компании FxPro. Комиссии с вас не возьмут, минимальный пакет составляет всего 10 акций.

     

    Брокер предлагает и многие другие торговые инструменты, информация о которых размещена на сайте брокера   FxPro. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.