• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый метод омоложения и восстановления: плазмолифтинг

    Опубликовано: 2015-10-19 10:44:28

    Плазмолифтинг улучшает структуру кожи, повышает ее эластичность, тонус, разглаживает поверхностные морщины, устраняет признаки фотостарения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Суть метода состоит в введении микроинъекций, обогащенных тромбоцитарными факторами роста аутогенной плазмы человека, то есть изначально от пациента забирается кровь, которая при помощи специального оборудования фильтруется, и оставшиеся форменные элементы (тромбоциты и факторы роста) вводятся под кожу. в результате доставки в ткани более высокой концентрации тромбоцитов и факторов роста стимулируется естественные восстановительные процессы и кожа омолаживается.

    С помощью микроинъекций собственных элементов крови косметолог может усилить процессы регенерации там, где больше всего нуждается клиент: зоны лица, шеи, декольте, кистей рук.

    Ключевая задача процедуры плазмолифтинга– запустить процессы регенерации клеток кожи. Тромбоциты запускают природные механизмы самовосстановления и обновления, стимулируя рост и деление новых здоровых клеток. Факторы роста поддерживают и закрепляют этот эффект.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.