• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Corruso Еstate» предоставляет выгодные различные типы испанской жилой недвижимости

    Опубликовано: 2015-10-09 05:11:28

     Если правильно выбрать объект, тогда можно добиться изначальной цели своих капиталовложений. В «Corruso Еstate» рассказали, что испанская недвижимость пользуется у инвесторов самой большой  популярностью.

     

     В Испании имеется большой выбор недвижимости и вкладчикам не помешает разобраться в них. Ведь от того, к какому из типов принадлежит объект, будет зависеть и его стоимость.

     

     Цена на квартиры или апартаменты в Испании - от пятидесяти до трехсот пятидесяти тысяч евро. На стоимость в большой степени оказывает влияние возраст жилья. Так, цена квартиры с двумя спальнями - от ста тысяч евро. А в доме, приближенном к пляжу – от ста пятидесяти тысяч евро.

     

     Своего рода элитным типом апартаментов является пентхаус. Чем более высокое здание, и чем ближе оно расположено к морю, тем дороже будет стоимость пентхауса. Так, их цены варьируются от ста пятидесяти до трехсот тридцати тысяч евро.

     

     Промежуточным типом недвижимости между квартирой и домом считается таунхаус. Таунхаус – это многоуровневая квартира, расположенная в одном блоке с другими квартирами, имеющая отдельный вход и небольшой дворик. Таунхаус – это своего рода экономный вариант особняка. Цена таунхауса - от ста тысяч евро и доходит до двухсот восьмидесяти тысяч евро в прибрежной зоне. Преимуществом таунхауса является то, что он не имееет соседей сверху и снизу. Как правило, жилье такого рода имеет как минимум две террасы, солярий, несколько спален, кухню с выходом на задний двор, две ванных комнаты (по одной на каждом этаже), его жилая площадь от восьмидесяти до ста десяти кв.м.

     

     Отдельно стоящий особняк называется шале (вилла). Шале  обязательно имеет земельный участок. Дом такого типа не имеет ограничений в количестве спален и всевозможных построек на участке. Разумеется, стоимость такой недвижимости возрастает, если на ее  территории имеется бассейн, сад, гараж, барбекю, беседка, и другие постройки. Стоимость шале на расстоянии нескольких километров от моря составляет от ста пятидесяти тысяч евро. Дом в пешей доступности до моря будет стоить не менее трехсот тысяч евро.

     

     В Испании существует также экономичный тип жилья - бунгало. Это небольшая квартира, имеющая независимый вход, в двухэтажном здании. Стоимость бунгало - от семидесяти тысяч евро в зоне, отдаленной от пляжа, и до ста пятидесяти тысяч евро в зоне, приближенной к пляжу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.