• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Гранд Милано Студио»: лучшие объекты для инвестирования в Италии

    Опубликовано: 2015-10-05 05:31:48

    На севере Италии располагаются самые развитые и инвестиционно привлекательные регионы страны. Выгодным капиталовложением является инвестирование в недвижимость на оз. Комо, а также в Лигурии. Здесь находятся комфортабельные апартаменты в элитных комплексах, где можно не только проживать, но также и сдавать в аренду.

    Пять наиболее выгодных предложений назвали в агентстве «Гранд Милано Студио».

     

    1.    Квартира с видом на оз. Комо в г. Ляльо. На территории резиденции расположены бассейн, сад и парковка. Также имеется место для стоянки собственных суден. До ближайшего аэропорта – сорок километров. На жилой площади в 126 кв. м. расположены две спальни и два санузла. Имеется терраса.

    Стоимость – 1 миллион 200 тысяч евро.

    2.    Новая трехэтажная вилла с бассейном в г. Споторно. С террасы дома открывается шикарный вид на море, расстояние до которого три километра. Участок – десять соток. До ближайшего аэропорта растояние шестьдесят километров. На площади в 360 кв. м. расположены три спальни, три санузла, столовая, гостиная, кухня.

          Стоимость – по запросу.

    3.    Элитные апартаменты у моря в г. Империя, расположенные недалеко от пляжей и всей городской инфраструктуры. До ближайшего аэропорта – семьдесят пять километров. На площади в 120 км. м. расположены две спальни, гостиная, два санузла. Имеется терраса. Есть возможность приобрести гараж, также можно пользоваться общественной парковкой.

    Стоимость - 495 тысяч евро.

    4.    Пентхаус в г. Санремо с видом на море и горы. В здании имеется подземный паркинг, к апартаментам также прилагаются две кладовых. До пляжа – два километра. До ближайшего аэропорта – семьдесят километров. На площади 130 кв. м. расположены прихожая, двойная гостиная, кухня, спальня, две одноместных комнаты, гостиная, прачечная, две ванные комнаты и гардеробная. Имеется терраса.

    Стоимость – по запросу.

    5.    Вилла в г. Санремо в пятидесяти метрах от пляжа. На территории виллы имеется большой сад. Есть место под парковку. С террасы открывается шикарный вид на море. В минутной доступности вся городская инфраструктура. До ближайшего аэропорта – сорок километров. На площади в 300 кв. м расположены четыре спальни, четыре санузла.

    Стоимость - 2 миллиона 100 тысяч евро.

     

     Специалисты риэлтерского агентства «Гранд Милано Студио» в зависимости от предпочтений инвестора организуют покупку или продажу разных объектов, в частности элитных, коммерческих и земельных участков. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.