• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Распространенный фрукт спасет от офисных болезней

    Опубликовано: 2015-10-09 09:24:46

    Исследования медиков показали, что людям, которые работают в офисах, необходимо есть груши. Дело в том, что груши обеспечивают организм защитой от таких «офисных» болезней, как нервные расстройства и бессонница, хроническая усталость и депрессия.

    Диетологи всего мира сходятся во мнении, что груша – великолепный натуральный детоксикатор системы пищеварения. Такое полезное свойство груши обуславливается содержанием в ней большого количества витаминов и растительных волокон. Груша не только очищает организм, но и улучшает внешний вид, заряжает энергией, восстанавливает силы.

    Некоторые скажут, что офисная работа несложная. Но медики с этим не согласны, доказывая свою правоту выделением в отдельную категорию заболеваний, характерных для работников офисов. Среди таких заболеваний лидирующую позицию занимают именно расстройства нервного характера. Диетологи и неврологи советуют съедать хотя бы несколько груш в день, причем на голодный желудок. Для лучшего усвоения рекомендуется запивать съеденную грушу водой или несладким теплым чаем.

    Груша – фрукт не только вкусный, но и чрезвычайно полезный для здоровья и настроения. А ведь именно крепкое здоровье и хорошее настроение – залог высокой работоспособности человека. Такое заключение стоит принять к сведению руководителям, желающим повысить производительность труда.

    Инф. kumushka.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.