• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омолаживающие действия массажа

    Опубликовано: 2015-10-08 15:44:43

    Многие женщины при помощи массажа лица повышают упругость и улучшают питание клеток кожи. Это лучший вид омоложения. Что касается массажа тела, то он не только устраняет боли в спине, но и помогает бороться с лишними солями, а значит, опять выступает как омолаживающий метод, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для удобства и отсутствия дискомфорта, самое главное условие – массажные столы. Цена не должна волновать, ведь на таком приспособлении можно почувствовать полное раскрепощение и максимум комфорта. Только так может массаж стать эффективной профилактикой и средством лечения. Как показывает практика, массажные столы приобретаются не только в специализированные кабинеты. Они пользуются спросом и у простых людей, внимательно относящихся к своему здоровью.

     

    Польза массажа
    Несколько тысячелетий насчитывает история массажа. Так,например, в Древней Греции, целебные свойства массажа обрели огромную популярность. Лекари и врачи при помощи рук или сподручных средств лечили от разных недугов. В разных странах мира используются разные методики массажа. Благодаря лечебным воздействиям усиливает артериальное кровообращение, клетки организма получают дополнительное питание, функции кожи укрепляются. Помимо этого массаж нормализует и перераспределяет поступление крови между внутренними органами и мышцами. Достаточно часто  при помощи массажа оказывается лечебное воздействие на весь организм. Самое главное заключается в том, что регулярное применение массажа приводит замедлению процесса старения, это то о чем мечтают многие женщины.

     

    Классический массаж
    На сегодняшний день, самым распространенным является классический оздоровительный массаж.  При помощи него снимается стресс и утомляемость, устраняется мышечная боль, восстанавливается обмен веществ, нормализуется мышечный тонус, кожа расслабляется и становится упругой. Классический массаж делается на все тело или на отдельные участки. Для этого просто необходим массажный стол, цена на стандартное приспособление невысокая. Несложный классический массаж помогает сохранить молодость и здоровье, идеально подходит для больных и здоровых людей. Самое главное, после такой процедуры удаляются омертвевшие частички кожи, улучшая при этом кожное дыхание. Ну и конечно же, ненавистный целлюлит. Массаж – враг апельсиновой корочки, делающий тело женщины просто идеальным.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.