• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Визуальная коррекция фигуры: ноги

    Опубликовано: 2015-10-09 17:44:12

    Успех заключается в соблюдении пропорций фигуры. Неправильно подобранная одежда может сделать Вас ниже и тяжелее - добавить лишние килограммы и существенно уменьшить рост, ведь даже несколько сантиметров влияют на то впечатление, которое Вы произведете на окружающих. Если Вы умеете правильно выбирать модели одежды, то можете легко и выгодно изменять пропорции фигуры, например, зрительно "увеличивать" или "уменьшать" длину ног, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Правило первое. Если хотите «удлинить» ноги, носите брюки, юбки и платья с завышенной линией талии, брюки со стрелкой, зауженные или чуть клешеные, зауженные юбки с разрезом или запахом. Приветствуется декор по боковым швам. Из аксессуаров выбирайте широкие пояса, мягкие длинные пояса. Смело носите высокие каблуки. Избегайте объемных фактур (вельвет, жаккард, букле), крупных рисунков и аппликаций, все это утяжелит фигуру. Помните, что модели на бедрах, сильно клешеные, а также укороченные брюки, брюки с отворотами и короткие юбки в складку зрительно ноги укоротят.


    Правило второе. Выбирая верхнюю одежду, не забывайте, что в укороченных моделях ноги будут казаться длиннее, а в удлиненных - наоборот.

    Очень давно в моде брюки и юбки на бедрах. Такие модели зрительно укорачивают ноги. Как выглядеть модной, не став ее жертвой, советуют наши стилисты. Брюки и юбки с заниженной талией лучше носить с высокими каблуками, надевать верхнюю одежду до талии. Или, если вы надеваете длинные зауженные брюки с длинным мягким поясом, то можете себе позволить обувь без каблука и удлиненные модели верхней одежды. И помните, самое главное – это чувство меры, иначе результат не оправдает ожиданий. Так, максимально укоротят ноги вельветовые бриджи с заниженной талией и манжетами, скомбинированные к тому же с топом до бедер и туфлями без каблука. А совместив длинные зауженные брюки с завышенной линией талии с длинным поясом, туфлями на шпильке и короткой блузкой с запахом можно нарушить пропорции фигуры: увеличив длину ног, уменьшить свой рост.

    Инф. worldgirl.biz

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.