• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин изменил порядок въезда в Крым

    Опубликовано: 2015-09-24 14:30:29

    Кабинет Министров Украины внес изменения в порядок въезда-выезда в АР Крым.

    Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства. 

    Так, в списке оснований, согласно которым иностранные граждане могут получить разрешение на въезд в Крым, появились следующие причины: проповедование религиозных вероучений, выполнение религиозных обрядов или удовлетворение религиозных потребностей (исключительно по ходатайству или согласованию с Минкультуры), а также участие в мероприятиях Меджлиса крымскотатарского народа.

    Для осуществления журналистской деятельности представителям иностранных СМИ необходимо получать специальное разрешение по согласованию с Министерством информполитики Украины, а правозащитники и представители международных неправительственных организаций – по согласованию с Министерством иностранных дел. 

    Как сообщал ForUm, постановлением №367 от 4 июня Кабмин утвердил порядок въезда и выезда на оккупированную территорию Крыма.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.