• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем завтракать, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2015-09-28 07:24:04

    Американские специалисты в области диетологии сумели определить продукт, который не только идеально подходит для здорового и полноценного завтрака, но также помогает без лишних усилий избавиться от избыточного веса.

    Как утверждают исследователи из Университета Коннектикута, таким уникальным и полезнейшим продуктом является обыкновеннейшее куриное яйцо. Лучше всего, если оно будет вареным.

    Во-первых, уверяют специалисты, яйца являются низкокалорийным продуктом. Во-вторых, они обладают уникальной способностью притуплять чувство голода в течение длительного периода времени, в результате чего человек, потребляющий яйца на завтрак, съедает меньше за обедом и ужином.

    Ранее западным врачам удалось установить, что заявления о том, что потребление яиц значительно повышает уровень содержания холестерина в крови, являются абсолютно безосновательными. 

    Инф. vkurse.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.