• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FxPro внедрила инновационную систему торговли энергоносителями

    Опубликовано: 2015-09-17 05:53:32

    FxPro вновь порадовал своих партнеров разработкой инструментов для удобной и прибыльной работы на Форекс. В сферу интересов компании на этот раз попала торговля нефтью и газом.

    Как отмечают специалисты FxPro, система торговли контрактами на энергоносители очень удобна для трейдеров и приносит высокие прибыли. Это один из наиболее прогнозируемых сегментов рынка, без резких колебаний и провалов, характерных для валютных пар или акций. Вкладывая свои средства в нефть и газ, инвесторы могли бы достигать продуктивных результатов, если бы не одно «но»: обычно для подобной торговли требуются значительные суммы.

    Эксперты FxPro проанализировали эту ситуацию и предложили выход. Партнеры компании смогут получить эксклюзивные условия, суть которых – торговля значительными объемами энергоносителей при небольших финансовых вложениях. Инвесторам будут доступны контракты на газ и нефть марок Brent и WTI.

    Размер стандартного лота при покупке нефти составляет тысячу баррелей. Нетрудно подсчитать, какую сумму должен был бы внести трейдер. Проводя торги с инструментом от FxPro, инвестор вносит только полпроцента от этой суммы. При этом даже минимальное изменение котировок может принести прибыль участнику торгов. В компании FxPro ожидают, что внедрение нового инструмента позволит максимальному числу их партнеров начать работать на рынке энергоносителей и добиться значительных результатов.

    Форекс – один из способов достичь быстрого финансового успеха при минимальных затратах. Стать участником Форекс просто, для этого нужно всего лишь зарегистрироваться и внести на счет хотя бы сто долларов. И новый трейдер уже может совершить свою первую сделку.

    Но «Биржевой лидер» напоминает, что для неизменного успеха и высоких прибылей этого недостаточно. Трейдеру нужно уделять внимание самообразованию в области финансов и постоянно совершенствовать практические навыки. Это достижимо, в частности, при сотрудничестве с высокопрофессиональными брокерскими компаниями, перечисляя которые, нельзя не упомянуть FxPro. Этот брокер завоевал признание инвесторов разных стран за свои новаторские методы, большой выбор результативных финансовых инструментов и круглосуточную клиентскую поддержку. Это та компания, которая больше всего ценит человеческий потенциал, в которой понимают, что прибыль брокера напрямую зависит от высоких результатов обычных инвесторов, и которая не устает идти навстречу своим клиентам и предугадывать их желания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.