• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концерн Антонов выйдет из состава российско-украинского СП

    Опубликовано: 2015-09-15 16:00:52

    ГАК Антонов поручено принять меры для обеспечения выхода концерна из совместного российско-украинского предприятия ОАК-Антонов.

    Государственный авиастроительный концерн Антонов выйдет из совместного российско-украинского предприятия, ООО ОАК-Антонов. Об этом сказано в распоряжении Кабинета министров Украины № 920-р от 8 сентября.

    "Согласиться с предложением Министерства экономического развития и торговли, государственного авиастроительного концерна Антонов по выходу указанного концерна из совместного российско-украинского предприятия, общества с ограниченной ответственностью ОАК-Антонов", - говорится в распоряжении "Некоторые вопросы государственного авиастроительного концерна Антонов"

    ГАК Антонов поручено принять меры для обеспечения выхода концерна из совместного российско-украинского предприятия ОАК-Антонов.

    ОАК-Антонов - СП российской Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) и Антонова с распределением уставного капитала 50% на 50%. Офис компании находится в Москве. Соглашения участников СП было подписано в октябре 2010 года в Киеве.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.