• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве с 16 по 18 сентября состоится конференции на тему «Эффективное управление агрокомпаниями»

    Опубликовано: 2015-09-14 16:05:55

    Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) и агентство AgriEvent приглашают Вас обсудить вопросы эффективного аграрного производства во время VI Международной конференции «Эффективное управление агрокомпаниями», которая состоится 16-18 сентября 2015 года.

    Цель мероприятия - обсуждение основных аспектов и проблем управления аграрным бизнесом в широком кругу представителей сектора.

    Ключевые темы 2015 года:

    - Какие трансформации ожидают аграрные холдинги в течение следующих пяти лет? Будет ли сокращаться этот сегмент предприятий? Как агрохолдинги будут строить и развивать свой бизнес?

    - ГМО или «чистая» соя. Стремительное наращивание производства сои обостряет вопрос выбора, по какому пути будет двигаться Украина.

    - Топ-10 самых неудачных управленческих решений в истории агрохолдингов в Украине

    - Как поменять менталитет колхоза. Сколько воруют в агрохолдингах и как выстраивают систему безопасности ведущие предприятия.
    Ключевые спикеры мероприятия:

    Харальд фон Витцке

    Всемирно известный аграрный экономист, профессор Университета им. Гумбольдта (Берлин, Германия) и руководитель Института международной аграрной торговли и развития с 1994 года, председатель Гумбольдтского форума по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (Humboldt Forum for Food and Agriculture, HFFA).

    Аурелио Павинато, генеральный директор, SLC Agricola, Бразилия

    Господин Аурелио Павинато имеет огромный опыт работы в техническом планировании сельскохозяйственных культур и новых инвестиционных проектах, координации выполнения и планирования сельскохозяйственных проектов и технической оценки сельскохозяйственных полей. Господин Павинато - дипломированный агроном-инженер Федерального университета де-Санта-Мария, а также имеет степень магистра и доктора в области почвоведения Федерального университета Рио-Гранде-ду-Сул.

    Дата: 16-18 сентября 2015 года

    Место: Фермонт Гранд Отель Киев, (г. Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 1)

    По вопросам участия в конференции обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +380 44 236-21-10, +380 44 236-21-13 или по электронной почте conference@agrievent.com.ua.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.