• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет бизнес и портал Kyivstar Business Hub

    Опубликовано: 2015-09-12 17:50:16

    Чтобы заниматься бизнесом, необходимо ориентироваться во многих темах и всегда стараться быть в курсе всех новостей. Это же актуально и в том случае, если вы решили заняться бизнесом в интернете. Хорошую помощь здесь окажет Бизнес портал Kyivstar Business Hub, при этом он будет полезен не только для новичков, но и тех, кто достаточно давно занимается интернет предпринимательством.

    Что заставляет людей открывать бизнес в «виртуальной» среде, а не «реальной»? На первом месте стоит «низкий порог входа». Вам не нужен очень большой капитал для старта, а если вы еще и разбираетесь в коде и можете создать простейший сайт сами, то все будет еще дешевле. При необходимости можно все делать самому и вообще без стартового капитала, но это будет сложнее.

    Вам не понадобиться большое количество сотрудников – следить за интернет-магазином может и 5 человек всего (включая тех, кто будет отвечать за доставку товара).

    Интернет постоянно меняется, появляются новые тренды и тенденции, старое забывается. Вы должны быть гибким и уметь быстро приспосабливаться. А это может дать шанс обойти старые сетевые бизнесы благодаря использованию любой новинки.

    Рентабельность такого дела составляет от 50%, согласитесь – это более чем веский аргумент. Будучи умелым управляющим можно просто купить готовый ресурс, который будет стабильно приносить доход, и окупиться действительно быстро. При этом работать можно, по сути, в любое удобное для вас время. Ведь если правильно настроить скрипты и код, то все основные процессы будет выполнять компьютер.

    Однако стоит учитывать и недостатки. Из-за высокой конкуренции и изменчивости веб-среды, вы не можете быть уверены в том, что популярные ныне сайт сохранит свою популярность через месяц.

    Еще стоит учитывать, что большинство «серьезных» инвесторов и банков все еще с настороженностью воспринимают любые проекты в сети. Так что получить кредит на развитие крайне сложно – для этого необходимо искать именно тех инвесторов, которые заинтересованы в интернет-проектах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.