• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 процедур для восстановления кожи лица

    Опубликовано: 2015-09-19 20:24:07

    Изучающие феномен усталости кожи ученые обнаружили, что с возрастом наш кожный покров становится менее восприимчивым к традиционной стимуляции, вроде косметики или гигиенических процедур. 

     
    Возрастной коже требуются особые методики омоложения, и вот 7 наиболее перспективных, по мнению экспертов из Великобритании.
     
    1. Лицевая акупунктура.
    Результативность иглоукалывания в деле омоложения лица была доказана научно. Акупунктура замедляет процесс старения, расслабляет мышцы лица и повышает циркуляцию крови. Среди звездных поклонников этой древней китайской практики называют Анджелину Джоли и Дженнифер Энистон.
     
    2. Дермаролллеры.
    Специфические валики, которые стимулируют лимфатическую систему и обеспечивают так называемый дренаж лица, что может избавить от разного рода припухлостей и отеков.
     
    3. Скрабы.
    Правильно подобранные продукты (нужно искать то, что будет эффективно именно вам) сужают поры и благотворно действуют на тусклую кожу. Основной позитивный эффект скраба - отшелушивание.
     
    4. Умывание холодной водой.
    Воздействие на лицо кипятком или ледяной водой опасно, так как может повредить кожные капилляры и вызвать появление паутинки вен. А вот умывание прохладной водой позволяет не только окончательно проснуться с утра, но и "подтянуть" поры кожи.
     
    5. Йога для лица.
    Эта целая система забавных гримас, которая дает возможность тренировать специфические мускулы лица, обычно задействованные слабо. Поклонники йоги для лица уверяют, что она при регулярном использовании обеспечивает омоложение на уровне 5-7 лет, в среднем.
     
    6. Электричество.
    Перед нами омоложение лица в полном соответствии с хай-тек веком. Речь о стимуляции кожи лица спомощью электрических разрядов низкой интенсивности. Процедура не вызывает боли, она направлена на увеличение кровоснабжения лица и повышение мышечного тонуса.
     
    7. Массаж лица.
    Старая, но проверенная и эффективная методика. Желательно освоить самомассаж, если у вас, конечно, нет лишних денег на ежедневную оплату труда массажиста. Лучше завершать подобные процедуры наложением масок.

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.