• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый брокер готовит прорыв на валютном рынке Forex

    Опубликовано: 2015-09-01 21:38:01

    1 сентября 2015 года планируется выход на рынок нового брокера с инновационными предложениями. Как и от всех новых брокеров, трейдеры и инвесторы ожидают надежной, прозрачной и стабильной работы. Поскольку брокер запускает свою деятельность при участии всемирноизвестного Concorde Capital, не вызывает удивления и то, что все финансовые аналитики возлагают надежды на компанию. Журнал «Биржевой лидер» напоминает, что Concorde Capital – брокер с многомиллиардными оборотами и высоким уровнем «порядочности». За многие годы работы компании не возникало никаких серьезных проблем. 

     

    Новый брокер анонсирует введение новшеств в торговлю с ПАММ-счетами. Во-первых, клиенты смогут самостоятельно устанавливать уровень риска. Это касается торговли на стандартных ПАММ-счетах и индексах ПАММ. Напомним, что на стандартных ПАММ-счетах есть один трейдер, который управляет многими инвесторами. В индексах, наоборот, один инвестор работает со многими управляющими. Например, инвестор работает с тремя трейдерами. Есть очень низкая вероятность того, что все три одновременно проиграют, поскольку обычно это опытные торговцы. В случае когда все сделки окажутся прибыльными, инвестор получит усредненный профит от трех управляющих. В зависимости от риска и предполагаемой выгоды, индексы разделяют на консервативные, сбалансированные и агрессивные. Если Вы хотите получить наибольшую выгоду, используйте агрессивные индексы, но не стоит забывать о высокой степени риска. Небольшие, но стабильные доходы можно получать с консервативными индексами. Также есть сбалансированный тип индексов, который являет собой что-то среднее между двумя первыми. Пропорционально риску увеличивается и доход от сделок. Таким образом, в зависимости от возможностей и желаний инвестора, можно выбрать оптимальный вариант.

     

    Следующей новинкой является возможность закрывать открытые сделки без выплат штрафов. Инвестор может зафиксировать сделку на том уровне, который покажется ему достаточным до момента закрытия тренда. Также открывается возможность параллельной торговли инвестора и трейдера. Так можно заработать дополнительный доход, открывая сделки по лучшей цене, чем трейдер по одинаковой валютной паре, но после откатов. Такой возможности не имеет ни один управляющий в мире.

     

    Журнал «Биржевой лидер» отмечает, что будет проводиться аттестация и переаттестация всех трейдеров, которые захотят работать в новой брокерской компании.

     

    Партнер Concorde Capital готовит для своих будущих клиентов новшества в торговли на ПАММ-счетах. Предлагаемые брокером инструменты, а также возможность фиксирования уровня рисков позволят инвесторам получать стабильные прибыли. Таким образом, инвесторы смогут получать доходы выше, чем их управляющие. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.