• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белковая диета на 3 дня

    Опубликовано: 2015-09-12 09:24:16

    Белковая диета на 3 дня предполагает быстрое похудение и позволяет сбросить около 5 кг лишнего веса и относится к быстрым диетам. Эта диета несет определенную опасность для вашего здоровья, поэтому ни в коем случае не продолжайте ее больше 3 дней. Повторить диету можно через неделю, но в общей сложности не больше 6 диетических дней в месяц. Результат такой диеты удержать крайне тяжело, поэтому использовать ее имеет смысл только в самом экстренном случае.

     

    Меню белковой диеты на 3 дня
    Меню диеты довольно простое. Опишем каждый из трех дней.

    Первый день
    Рацион всего дня состоит только из курятины. Для этого вам нужно приготовить в духовке курицу, предварительно сняв кожу, в фольге или на гриле. Из приправ можно добавить только соевый соус, ни соли, никаких-либо еще пряностей добавлять нельзя. Курицу едите столько, сколько сможете, разделив на несколько приемов. Курица вам не покажется вкусной, поэтому вряд ли вы осилите больше килограммового цыпленка за день, тем более, учитывая что кушать вам придется без овощей, хлеба и всех остальных продуктов, содержащих углеводы. Обязательно пить много жидкости, это может быть как просто минералка, так и чай без сахара.

    День второй
    Теперь в рационе только телятина. Большой кусок телячьего мяса весом в 500 грамм приготовьте точно так же как и курицу в фольге или на гриле. Соль использовать нельзя, а вот другие приправы можно. В течение дня едите мясо, пьете чай без сахара и минералку.

    День третий
    В меню третьего дня входит только черный натуральный кофе и больше совсем ничего. Кофе отлично стимулирует обменные процессы в организме. В кофе можно класть чайную ложку сахара на чашку. Больше 5 чашек в день пить не рекомендуется, это может очень негативно сказаться на вашем сердце и нервной системе.

    Общие рекомендации
    Диета совершенно несбалансированная, хоть вы, скорее всего, не будете ощущать сильного голода, но все-таки состояние на второй день будет, словно с похмелья, головокружений, с трудом работающий мозг, слабость. Вероятно сухой скудный стул или запор.

    Вам будет проще перенести 3 дня диеты, если вы будете много пить, не меньше 2 литров воды в день. Обязательно принимайте поливитамины и кальций. Похудению поможет поход в баню или сауну и, конечно, физические силовые нагрузки. Аэробика вряд ли доступна на такой диете, а бег с вялым пульсом вам ничего не дадут, поэтому важнее увеличить силовые нагрузки.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.