• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кукурузная диета для похудения

    Опубликовано: 2015-09-11 12:44:54

    Кукурузная диета для похудения считается очень голодной, но зато вы получаете быстрый эффект. За 4 дня на кукурузной диете вы можете сбросить 4-5 килограмм лишнего веса. Данную диету применяют в случае, когда срочно нужно похудеть к какому-либо мероприятию. Однако следует помнить, что есть большая вероятность того, что диета плохо отразится на здоровье ногтей и волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню кукурузной диеты
    Первый и второй дни диеты представлены в одинаковом рационе. Меню этих дней состоит из 400 г консервированной или свежей кукурузы. Если вы решили кушать свежую кукурузу, то 400 г равны примерно 2 кукурузным початкам. Разделить их нужно на 4 равных части и съесть за 4 приема в течение дня.

    В рацион первых двух дней входят также 1 сладкий перец, 1 морковка, 1 помидор и 1 огурец, 1 киви или яблоко. При желании вы можете добавить сюда лук (репчатый или перьевой) и зелень. Можете есть продукты по отдельности, а можете приготовить из них салат.

    Третий и четвертый день. В этот день порция кукурузы уменьшается до 200 г и ее тоже нужно разделить на 4 части. Также  разрешается съесть немного грибов, но порция может быть не больше 150 г. Список фруктов и овощей точно такой же, как и в первые два дня.

    Особенности диеты
    Таким образом, в течение 4 дней вы можете немного подкорректировать свою фигуру. Считается, что за 4 дня диеты вы не успеете навредить своему здоровью. Кукурузная диета будет полезна женщина, среднего возраста, то есть немного за 30, поскольку такое питание способствует омоложению.

    В кукурузных жестких волокнах содержится большое количество клетчатки, за счет чего она быстро устраняет из организма токсины и шлаки, а также другие вредные вещества типа радионуклидов и холестерина. Если же в вашем организме не содержится слишком много вышеописанных веществ, вы можете быть спокойны за состояние сердечно-сосудистой системы.

    В состав кукурузы входит много очень полезных витаминов. Кукуруза способствует улучшению работы печени, поэтому тем, кто перенес гепатит или болеет им в данный момент она также пойдет на пользу.

    Чтобы поддержать иммунитет в нормальном состоянии можно заварить кукурузные волокна, которые находятся в початке. Для этого нужно собрать чайную ложку волокон, высушить их, после чего залить стаканом кипятка и проварить в течение 10 минут. Полученный отвар нужно выпить в течение дня. Кукурузный чай такого типа рекомендуется пить ежедневно по 1 стакану, если у вас, конечно, нет аллергии на компоненты.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.