• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яблочная диета на 3 дня

    Опубликовано: 2015-09-08 09:44:18

    Яблочная диета на 3 дня считается эффективной, потому что она ускоряет обменные процессы, помогает выводить из организма токсины, способствует сбросу веса и нормализует работу пищеварительной системы. Это быстрая диета, дающая неплохой результат в похудении. Поэтому она более актуальна для тех, кому срочно нужно похудеть к какому-то событию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню яблочной диеты на 3 дня
    Помните, что яблочная диета противопоказана всем, у кого есть проблемы с кишечником или желудком. Также следует знать, что при возникновении сильного головокружения во время диеты нужно срочно перейти назад на свой привычный рацион и отказаться от диеты.

    Трехдневная яблочная диета довольно сытная. Кроме того, ее нельзя путать с яблочной монодиетой, которая хоть и достаточно популярна, но вызывает много критики у специалистов-диетологов. Данная диета позволяет не только эффективно сбросить вес, но и очистить организм параллельно обогатив его полезными веществами: клетчаткой, пектином, разными микроэлементами и витаминами.

    Перед тем как решится на ограничение в питании, обязательно обратитесь за консультацией к диетологу, поскольку диета может негативно сказаться на вашем здоровье, если неправильно к ней подойти.

    Первый вариант диеты такой: в день вы должны съедать 1,5 кг яблок и выпивать не меньше 1,5 литров воды. Фрукты нужно разделить на равные части на 6 приемов, Если же чувство голода сильнее вас, разрешается добавить 2-3 ржаных сухарика в рацион.

    Правильный переход на диету
    Некоторые правила, которые помогут вам начать диету без вреда для здоровья:

    Яблочную диету рекомендуется применять небольшими отрезками времени – не больше 5 дней, за которые предполагается похудеть не меньше чем на 1-1,5 кг. Также один раз в неделю полезно устраивать разгрузочный день на яблоках.
    В день нужно съедать не больше 1,5 кг яблок.
    В период диеты обязательно нужно исключить из рациона соль, алкоголь, сахар и бросить курить сигареты. Кстати, яблоки притупляют зависимость от никотина.
    Если у вас чувствительные зубы, лучше отдать предпочтение сладким сортам яблок.
    Существует много полезных советов: натирать яблоки на терки вместе со свеклой, капустой, морковкой. Сверху полить все лимонным соком или медом. Можно также посыпать орешками или свежей зеленью.
    После окончания диеты первые 2-3 дня рекомендуется питаться овощами тушеными или свежими, постепенно возвращаясь к прежнему рациону.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.