• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черные точки на лице: как избавиться

    Опубликовано: 2015-09-13 19:24:36

    По своей сути черные точки – это грязь и жир, которые скапливаются в порах кожи и окисляются под воздействием кислорода. Причины появления этого косметического дефекта могут быть различными: частые стрессы, прием некоторых лекарственных препаратов, плохое состояние окружающей среды неправильный рацион питания, плохой режим и так далее.

    К счастью, на сайте каждая представительница прекрасного пола сможет купить специальные полоски, с помощью которых можно избавиться от надоевших черных точек.

     

    Методы избавления
    Избавиться от этого дефекта женщины пробуют по-разному: кто-то делает дорогостоящие пилинги в салонах красоты, покупает не менее дорогие маски и тоники, пытается следить за питанием и так далее. А можно просто воспользоваться специальными полосками.

    Стоит отметить, что отзывы о полосках от черных точек для носа в основном положительными, что делает их едва ли не самым эффективным и в то же время недорогим средством для очищения кожи лица.

    Обратите внимание, что с помощью таких полосок вам вряд ли удастся удалить черные точки навсегда, поскольку сальные железы постоянно осуществляют выработку кожного сала, а значит, подобное средство рассчитано на одноразовый эффект.

    Однако если вы будете регулярно использовать это действенное средство, вполне возможно, что через некоторое время вы забудете об этом неприятном явлении и сможете обойтись без помощи профессионального косметолога.

     

    Инструкция по использованию полосок
    Любая борьба с черными точками начинается с качественного очищения кожи. Поэтому для начала вам необходимо удалить с лица декоративную косметику и излишки кожного сала. Для этого можно использовать специальную гель или пенку. Обратите внимание, что эффект очищения во многом зависит и от того, насколько качественной водой вы умываетесь.

    После этого слегка смочите водой область лба, подбородка и носа (это излюбленные места черных точек). Возьмите одну полоску и отделите ее от специальной защитной пленки, после чего аккуратно приклейте нужную часть к коже. Особое внимание уделите крыльям носа.

     

    Полоски должны находиться на коже примерно 15 минут (в зависимости от конкретной фирмы). Далее вы просто снимаете полоску и наслаждаетесь чистой кожей без черных точек. Обратите внимание, что у полосок различных фирм принцип действия может незначительно отличаться.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.