• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей гелем: советы

    Опубликовано: 2015-09-13 17:04:19

    Каждая женщина гордится красивыми и ухоженными ногтями. Ведь нет ни одной представительницы прекрасного пола, которая не любила бы восхищение и внимание, обращенное в ее сторону. Поэтому женщины так много внимания уделяют своей внешности.

    Они  ежедневно ухаживают за кожей, тратят массу времени и денег на уход за волосами,  и не меньше – на свой маникюр.  Уход за ногтями иногда даже требует больше временных и финансовых затрат.  Но красота, как известно, требует жертв!

     

    Если женские ногти смотрятся неухоженными,  меркнет весь образ, на создание которого, нередко уходит так много сил. Но не все прекрасные дамы могут похвастаться красивыми и длинными естественными ногтями. Они могут слоиться, поверхность ноготка может быть неровной, ногтевая пластина может легко сломаться.  В каждом из этих случаев  любую представительницу прекрасной половины человечества спасет процедура по наращиванию ногтей.

    Наращенные ногти френч
    Данная манипуляция сегодня пользуется особенной популярностью. Дамы, недовольные видом своего маникюра, всего за один – два часа приобретают безупречно ухоженные ногти. Если вам такая процедура подходит, остается только выбрать способ наращивания.

     

    Виды наращивания ногтей

    В современной индустрии маникюра известно два способа наращивания ногтей:

    •наращивание ногтей гелем;
    •наращивание ногтей акрилом.
    Остановимся подробнее  на втором способе.

    Наращивание ногтей гелем
    Гель – это специальный материал, принимающий твердую форму под воздействием солнечного света. Застывший гель эластичен и пластичен. Его структура аналогична натуральной ногтевой пластине. Эти его качества позволяют наращенным ногтям  выглядеть натурально и красиво.

    Купить гель для наращивания ногтей при желании можно всегда (в случае, если вы – работник салона красоты или хотите заняться наращиванием ногтей самостоятельно).

    Преимущества  наращивания гелем:

    •не имеет неприятного запаха;
    •не вызывает аллергической или воспалительной реакции;
    •пропускает влагу и кислород;
    •удобен в использовании.


    Наращивание ногтей гелем проводят двумя способами:

    •на типсах;
    •на шаблонах и формах.
    Наращивание ногтей гелем на типсах
    Типсы представляют собой специальные пластиковые заготовки, повторяющие форму женского ногтя.  Посредством специального клея они фиксируются к  ногтевой пластине, потом на ногти ногтей.

    Наращивание ногтей гелем на формах и шаблонах
    Тот способ представляет собой  наращивание ногтей с использованием  бумажного, пластмассового или металлического трафарета.  Мастер прикладывает форму на ноготь, затем тонким слоем накладывает гель и после его застывания убирает шаблон.  Потом ногти полируют и декорируют.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.