• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ресницы длинными и красивыми

    Опубликовано: 2015-09-13 14:44:59

    Все женщины мечтают быть обладательницами длинных ресниц. На протяжении долгого времени было выработано множество средств по уходу за ресницами. Однако особую эффективность продемонстрировал препарат Карепрост. Рассмотрим принцип действия его и других средств для удлинения ресниц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Особенности препарата Карепрост
    Карепрост – это препарат, который впервые появился в 2005 году. Это природное вещество, которое относится к классу простагландинов и добывается из морских кораллов. Он наносится на ресницы, способствуя притоку крови к ресницам и активизации их роста. Это средство нередко используется при повреждении ресниц или заболевании гипотрихоз, в результате которого наблюдаются проблемы с ростом ресниц.

     

    Для повышения эффективности средства его следует использовать ежедневно на протяжении двух месяцев. Не рекомендуется наносить его на нижние ресницы. После достижения максимального эффекта от применения следует использовать средство для профилактики примерно 1 раз в неделю, иначе есть риск того, что ресницы вернутся в прежнее состояние.

     

    В соответствии с результатами исследования, уже к 16 неделе использования препарата у большинства женщин густота ресниц увеличивалась на 100 %, а длина – на 30 %. При этом первый результат может быть заметен уже через месяц использования. Максимальный эффект достигается через 3-4 месяца регулярного использования.

    Следует отметить, что лишь правильное применение Карепроста поможет достичь требуемого результата. Перед началом его применения рекомендуется обратиться к специалисту, поскольку есть некоторая вероятность аллергической реакции.

     

    Среди побочных эффектов Карепроста следует отметить покраснение глаз и сухость. Однако подобные эффекты – весьма редкое явление.
    В целом, препарат является весьма эффективным и при этом безопасным, что немало способствует росту его популярности.

    Другие средства для ухода за ресницами
    1.Массаж. Он способствует стимуляции роста ресниц. Желательно проводить его с помощью специальной смеси, которая аккуратными движениями втирается по линии роста ресниц.
    2.Витамин А. Желательно смешать его с касторовым маслом и нанести на несколько минут перед сном. Далее следует протереть глаза ватным диском.
    3.Примочки из трав. Это отличное питающее средство для ресниц. В отвар входят ромашка, заварка василька, чая и шалфея. Этим отваром следует регулярно протирать глаза.
    В заключение следует отметить, что при совмещении препарата Карепрост с другими средствами ресницы получаются красивыми, ухоженными и достаточно длинными.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.