• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина до кончиков ногтей: советы

    Опубликовано: 2015-09-12 17:24:13

    Женские чары формируются несколькими составляющими, и руки – одна из них. А существенным  украшением дамской ручки служат ухоженные ногти, и не обязательно длинные. И даже деловым леди не зазорно стремиться к красивым ногтям.

     

    Стойкий маникюр
    Конечно, все женщины знают, что облупившийся лак на ногтях – это дурной тон, и поэтому должны постоянно обновлять маникюр.  Стойкость лакового покрытия в большей степени  зависит от качества и свойств лака.

     

    В последнее время у женщин все более популярным становится гель-лак, дающий  идеальное покрытие на срок до двух недель. Но если у вас часто не хватает времени на маникюр, или вы отправляетесь в отпуск, можно найти альтернативу – винилюкс купить. Это лак, имеющий плюсы обычного и гелевого маникюра, и в случае мелких сколов подкорректировать ногти не составит труда.

    Состояние ногтей тоже в некоторой степени способствует долговечности маникюра. Конечно, лак хорошо держится на здоровых, обезжиренных и сухих ногтях. Поэтому не пренебрегайте уходом за ногтевыми пластинами, регулярно используйте основы с лечебным эффектом.

    Ювелирная работа
    Хотите поразить окружающих необычным маникюром? Для этого вам потребуются тонкое кружево, или кружевная лента, и лак. Итак, к каждому ногтю примерьте кружево и вырежьте кусочки подходящего размера. Теперь на ногти нанесите лак, желательно светлого оттенка, сверху положите кружево и аккуратно расправьте ткань по краям с помощью зубочистки.

     

    То же самое повторите и с другими ногтями. Чтобы зафиксировать результат, поверх кружева можно нанести закрепляющее покрытие. Если такой маникюр кажется вам  чересчур броским, можно украсить только ноготки безымянных пальцев.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.