• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что требуется для дизайна ногтей

    Опубликовано: 2015-09-12 14:04:17

    Для того чтобы ногти и были всегда ухоженными, не обязательно частое посещение маникюрного кабинета. Достаточно иметь собственные маникюрные принадлежности и получить немного практики.

      Все необходимое для ногтей можно купить в интернет магазине, который предлагает лучшие товары для наращивания, уходу, дизайну. Даже советы по практике не столь сложные, главное желание, а тогда и опыт придет и навыки. Дизайн ногтей состоит из двух этапов: ухода за ними и нанесением желаемого дизайна.

     

    Уход за ногтями
    Для правильного ухода за ногтями требуется наличие пилки. Ногти стричь ножницами нельзя, поскольку они станут ломкими. Лучше иметь под рукой кусачки и правильную пилочку с мелкими абразивами.

    Для ухода за кутикулой нужны специальные средства. Для самих ногтей нужен крем. В настоящее время существует немало средств для увлажнения пластины ногтей.

    Ногти надо отпарить в теплой воде, лучше с аромамаслами. Затем кусачками срезать края и обработать пилочкой. Нанести на кутикулу средство и втереть пальцами. Если это делать регулярно, то она отпадет, и не будет вырастать. По окончании ухаживающих процедур нанести на ногтевую пластину крем и хорошо втереть.

     

    Средства для дизайна ногтей
    Для дизайна ногтей необходимо имеет основу под лак, которая выступает в роли защиты. Это средство дает возможность цветному лаку продержаться долго.

    Лака для ногтей должно быть несколько видов. Это позволит под каждый гардероб выбирать свою расцветку. Если захочется сделать оригинальный дизайн, то вся цветовая гамма окажется под рукой. Не стоит покупать дешевые лаки, это испортит ногтевую пластину.  Лак должен быть жидким, без комочков и накладываться тонким и ровным слоем.

    Сушка высушивает быстро лак. Это актуально при многослойном рисунке. В качественной сушке имеются масла, которые полезны для ногтя и самого рисунка.

    Акриловые краски необходимы для нанесения рисунков. Для этого потребуются еще и кисточки разные. Лучше отдавать предпочтение кистям из волос. Для нанесения тонкого рисунка нужна специальная игла. С одной стороны она заострена, а на другой имеется петелька. Для создания необычного дизайна могут потребоваться перья, фольга, бусинки, стразы и прочие аксессуары.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.