• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашнее омоложение: скидываем 10 лет за 4 месяца

    Опубликовано: 2015-09-11 19:44:22

    Кто бы из прекрасных представительниц слабого пола не мечтал легким движением руки превратиться в обладательницу совершенной кожи? Но время идет, бегут года, и кожа стареет, как и все наше тело. Однако этот процесс можно и замедлить, и даже обратить вспять прямо в домашних условиях. , достаточно только знать, какие шаги для этого нужно сделать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Шаг первый – обеспечить коже питание и увлажнение. Перешагнув 30-летний порог, об этом стоит задуматься. Дело в том, что кожа становится менее эластичной, высушивается, а это прямая причина того, что на лице появляются морщины. В этом плане обладательницам жирной кожи повезло более всего. Так что после 30 лет без увлажняющего крема не обойтись – его нужно наносить днем, а в вечернее время – питательный крем. Без питания домашнее омоложение нужного результата не даст, поскольку кожа будет страдать от холода и жары и соответственно напротив преждевременно стареть, ее будут «украшать» морщины.


    Шаг второй – обеспечить коже очищение. Это необходимый этап перед тем, как наносить на нее маску, сыворотку или подтягивающий крем. Лучшая очистка кожи лица – это пилинг. Эту процедуру легко можно провести в домашних условиях. И совершенно необязательно прибегать к химии, кожу эффективно очистят и народные средства на основе продуктов, которые найдутся дома у каждой женщины.

    Шаг третий – подобрать подходящие крема. Пользоваться ими следует начинать незамедлительно, как только запустились процессы старения кожи, то есть в возрасте после 25 лет. Вокруг глаз появляются первые морщинки, и от них пора избавляться.

    Современные производители косметики не останавливаются на достигнутом, предлагая женщинам все новые и новые средства по уходу за собой. В их числе и омолаживающие сыворотки, которые стоит приобретать по достижению 30-летнего возраста. Такое домашнее омоложение лица поможет коже стать подтянутее, снимет усталость и нейтрализует негативное воздействие окружающей среды. В дальнейшем питательный и увлажняющий крем потребуется заменить на регенерирующий. Также косметологи рекомендуют периодически менять производителей такой косметики, чтобы кожа не привыкала к крему определенной марки, перестав на него реагировать. В составе этих средств обязательно должны быть витамины, липиды и липосомы. Они нужны для выработки эластина и коллагена, отвечающих за молодость кожи.

    Становиться моложе прямо в домашних условиях – реально!

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.