• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский ученый пообещал избавить людей от похмелья

    Опубликовано: 2015-09-10 10:24:21

    Профессор нейропсихофармакологии Имперского колледжа в Лондоне Дэвид Натт (David Nutt) уже подал заявку на 85 патентов на разработку нового препарата. Вскоре понедельники станут более продуктивными.

    Профессор из Великобритании Дэвид Натт приступил к реализации идеи создания препарата для профилактики похмельного синдрома относительно недавно, но уже успел представить на суд научной общественности таблетки, которые называются «шаперон» (chaperone).

    Шаперон быстро выводят из опьянения. Они действуют на предупреждение: в финале застолья они эффективно отрезвляют и таким образом не позволяют наступить похмелью. Естественно, принимать их нужно еще с вечера – в таком случае безмятежное утро гарантировано.

    Этот ученый отличается оригинальным взглядом на алкоголь и наркотические вещества. В частности, он заявлял, что прием таблеток экстази менее опасно, чем спиртных напитков.

    Также ранее он разработал смесь на основе препаратов, которая называется «alcosynth» – она обеспечивает все приятные эффекты спиртного, которые приносят людям удовольствие от его потребления, но при этом отличается полным отсутствием отрицательных побочных эффектов.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.