• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Германия планирует внести изменения в законодательство о беженцах, - Меркель

    Опубликовано: 2015-08-27 16:00:37

    Этот процесс начнется уже в сентябре.

    Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель объявила о планах внести изменения в законодательство с целью совершенствования условий предоставления помощи беженцам в стране. О таких намерениях она заявила во время визита в центр для беженцев в городе Гайденау в федеральной земле Саксонии в среду, 26 августа, передает DW со ссылкой на информационное агентство Reuters.

    Как сообщается, этот процесс начнется уже в сентябре.

    В то же время агентство dpa сообщает, что Меркель выразила солидарность с теми, кто поддерживает беженцев, и "теми, кому приходится противостоять ненависти".

    Как отмечается, Меркель заверила, что совместно "будут прилагаться все усилия, чтобы подчеркнуть: Германия помогает там, где нужна помощь".

    Вместе с тем, Меркель осудила бесчинства в Гайденау.

    "Нет никакой толерантности к тем, кто ставит под вопрос достоинство других людей и не готовы оказывать помощь в случаях, где это следует делать из правовых и человеческих соображений", - сообщила она.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.