• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что общего у боксеров и трейдеров рынка Форекс - рассказали сотрудники компании FIBO Group

    Опубликовано: 2015-08-25 05:23:34

    В предыдущем месяце текущего года прошел девятый международный турнир по боксу. Одним из партнеров турнира была компания Фибо Груп, она-то и выдавала приз наилучшему болельщику бокса.

    Когда соревнования были окончены, было много победителей. Двенадцать из них - спортсмены с различными званиями и номинациями, семь из которых победители в "весах", получившие звания мастеров спорта Украины по боксу.

    Подробности о турнире, о победителях, призах, а также причину, по которой финансовая компания FIBO Group стала партнером соревнований, выяснил журналист «Биржевого Лидера», взяв интервью у Артура Булыгина - менеджера по организационным вопросам FIBO Group.

    Важно быть всегда «наготове»

    Корреспондент: Добрый день. В девятом международном турнире по боксу ваша компания была спонсором - что способствовало принятию такого решения?

    Артур Булыгин: Добрый день. Так сложилось, что многие сотрудники компании Фибо - молодые и энергичные люди, которые часто проводят свое время на спортплощадках. Есть мнение, что спортивные занятия способствуют не только развитию тела, а также влияют на человеческий ум. Очень важно также то, что спорт влияет на дисциплинированность людей, а это отражается также в бизнесе. Поэтому иметь хорошую форму необходимо всегда!

    Корреспондент: Какой бой, на ваше мнение, был наиболее запоминающимся на турнире?

    Артур: Очень интересным был поединок у Албуриева (Дагестан) и Петрова (Украина) по весовой категории, до семидесяти пяти кг. Где украинский боксер одержал победу.

    Корреспондент: Какие же у вас остались эмоции после мероприятия?

    Артур: самое главное, что была хорошая погода, также было очень много посетителей и море эмоций. Организация мероприятия прошла на "ура".

    Корреспондент: Что за приз для болельщика был от компании FIBO Group?

    Артур: Болельщики должны были делать фото и выкладывать на фейсбук, с пометкой #fibogroup, вот и победила в нем девушка из г. Одесса, сделав фото с Ломаченко - чемпионом мира.

    Корреспондент: есть ли уже опыт спонсорства для спортивных турниров в вашей компании?

    Артур: Нет, это был самый первый раз в данном направлении и организацию мероприятия, в основном, мы взяли на себя.

    Корреспондент: Что общего между боксом и Форексом?

    Артур: Шаги нужно продумывать заранее, наперед. Оба бизнеса - очень прибыльные. Главное и трейдерам и боксерам, это - всегда быть "начеку".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.