• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро накачаться

    Опубликовано: 2015-09-05 17:44:32

    Трудно найти человека, не желающего иметь прекрасную физическую форму и накачанные мышцы. Но регулярным занятием  постоянно что-то мешает: недостаток времени, посторонние обстоятельства, недостаточная мотивация. Как же с этим бороться, как быстро накачаться и сделать свое тело физически сильным и привлекательным? Отвлекитесь от всего, что мешает занятиям, и осознайте факт, что поддержание физической формы подарит вам не только красивое, но и здоровое и выносливое тело, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что нужно знать перед началом занятий по накачиванию мышц?
    Накачать мышцы дома самостоятельно вполне возможно. С этой целью достаточно уделять занятиям около часа в день. Для усиления достигаемого эффекта нужно позаботиться о дополнительном весе, которым, например, может стать рюкзак с положенной в нее книгой.

    Если вы собираетесь подвергать организм регулярным и усиленным физическим нагрузкам, необходимо обеспечить полноценное питание, богатое белками. Есть перед занятиями нужно за два часа до начала тренировки. Рацион должен состоять из зерновых, мясных и рыбных продуктов. После тренировки желательно употреблять легкие салаты. Потребление жидкости во время самих тренировок должно быть умеренным. Вода не должна быть газированной.

     


    Как накачать мышцы рук, спины и груди?
    Тренировки лучше всего начать с подтягивания. Повиснув на перекладине ладонями к себе, расположенными на ширине плеч, приступаете к подтягиванию. Важным моментом при выполнении упражнений является правильное дыхание. Вдыхать нужно при подъеме, выдыхать – при опускании. Далее положение рук изменяется – турник теперь нужно обхватить пальцами сверху. Подтягивание осуществляется в положении, когда турник находится за головой. Минимальное количество подтягиваний в каждом положении – три. С течением занятий ширина хвата должна постоянно увеличиваться. Это упражнение развивает мышцы рук и спины.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.