• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видео с котами повышает иммунитет

    Опубликовано: 2015-09-04 16:24:01

    Просмотр таких видео дарит заряд энергии и хорошее настроение. Кроме того, видеоролики про котов избавляют от негативных эмоций. По словам специалистов из Университета Индианы, в 2014 году на YouTube появилось больше 2 миллионов видео с котами. Их посмотрели почти 26 миллиардов человек. Данная категория видео — самая популярная из всех, пишет Zee News.

    Исследователи опросили почти 7000 человек. Участники рассказали, как часто они смотрели видео с котами. Также у добровольцев узнали, как на них влияли такие ролики. 36% опрошенных назвали себя любителями кошек, а 60% нравились и кошки, и собаки. В целом респонденты после просмотра видео с котами чувствовали прилив энергии и настраивались на позитив, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Кроме того, благодаря таким видео участники реже испытывали негативные эмоции и чувства, например, тревогу, раздражение и печаль. В основном добровольцы смотрели видео с котами на работе или во время учебы. Удовольствие, которое респонденты получали от просмотра, перевешивало чувство вины, которое появлялось у них из-за того, что они отвлеклись от важных дел.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.