• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HiWayFX: необходимая скорость исполнения - гарантия успешной торговли на Форекс

    Опубликовано: 2015-08-21 05:48:20

    Скорость  исполнения ордеров - один из важнейших  критериев для трейдеров при  выборе брокера. Компания HiWayFX очень быстро обрабатывает заявки клиентов, и трейдер имеет все шансы войти на рынок по заявленной цене. Некоторые инвестиционные фонды имеют штат сотрудников, которые занимаются именно исполнением ордеров и выводят их на рынок по заявленной цене.

     В интервью  «Биржевому лидеру» представители международной брокерской компании HiWayFX дали ответы на очень важные  вопросы трейдинга:- Как рядовому трейдеру войти на рынок Форекс по заявленной цене, и какая для этого нужна скорость исполнения?

    Успех трейдера Форекс зависит от скорости исполнения ордеров

     Желание  любого трейдера - войти на рынок мгновенно по заявленной цене, без проскальзывания, реквот, задержек, чтобы его заявки исполнялись быстро и точно. Но далеко не все компании могут обеспечить сервис на таком уровне.

     Для обеспечения  входа трейдеров на рынок по  заявленной цене компания HiWayFX добилась скорости в 0,02 секунды.

     Однако если цена на рынке сильно прыгает, или выходят важные новости, то и такая скорость не помогает. Появляются реквоты и проскальзывания, что делает ситуацию рискованной, и брокеры не разрешают торговать. Средняя скорость исполнения ордеров у большинства брокеров - 60-65 секунд. Также многое зависит и от скорости интернета у трейдера, и типа исполнения компанией заявки, даже если заявка исполнена за 0,03 секунды, нет уверенности в том, что позиция откроется по заявленной цене.

    На сегодняшний день существует два основных типа исполнения: Instant Execution («Мгновенное исполнение») и Market Execution («Рыночное исполнение», по которому работает и HiWayFX). Instant Execution («Мгновенное исполнение») - это когда брокер исполняет заявку по заявленной цене, или не исполняет вообще. Ее использует скальпер (трейдер, получающий прибыль, закрывая сделки при минимальных движениях цены).

     Market Execution. Такой тип гарантирует исполнение вашей заявки в любом случае. Однако здесь цена может быть как хуже, так и лучше, заявленной трейдером. Этот тип исполнения для трейдеров, торгующих на длительных тайм фреймах, т.е. чтобы остаться в выгодной для себя позиции они готовы пропустить несколько пунктов.

    Работа с HiWayFX имеет свои преимущества

    Как пишет «Биржевой лидер»,  у компании HiWayFX скорость обработки до 0,02 секунды, что достигнуто применением собственных разработок. При торговле на новостях или при высокой  изменчивости рынка, клиенты компании имеют наималейшие риски проскальзывания.

    Благодаря такой молниеносной скорости обработки ордеров, каждый клиент HiWayFX получает и иные преимущества работы с брокером. В частности:

    – работу на межбанковском рынке с ведущими провайдерами ликвидности по лучшим ценам на текущий рыночный момент;

    – работу на основе ECN технологии, напрямую выводящей ордера на межбанк, снижающей спреды и комиссии;

    – работу на основе системы исполнения ордеров No Dealing Desk (NDD), без вмешательства дилера, при которой отсутствуют конфликты интересов брокера и трейдера, нет реквот и задержек в исполнении ордеров;

    – широкий выбор торговых счетов, рассчитанных на любую категорию трейдеров, от новичков до профессионалов, в том числе NDD, демо-счетов, счетов для автоматизированной торговли и копирования сигналов лучших трейдеров индустрии, без начисления свопов и др.;

    – на всех торговых счетах доступны микролоты;

    – одни из самых низких на рынке комиссий и спредов при кредитном плече до 1:1000;

    – минимальный депозит для торговли от 20 долларов;

    – множество высоколиквидных торгуемых инструментов: валютные пары, индексы, драгметаллы, энергоресурсы и др.;

    – ребейты по 15 долларов за лот;

    – различные стимулирующие к эффективному трейдингу программы, включая бонусы, акции, конкурсы, обучающие проекты;

    – уникальная комплексная партнерская программа, позволяющая вам зарабатывать за счет торговли трейдеров, без собственных вложений, следовательно, без рисков.

    В заключение представители HiWayFX отметили:- « Благодаря мгновенной скорости обработки ваших ордеров, они приумножаются, позволяя открывать позиции максимально точно и максимально выгодно, даже при рыночных колебаниях». Все эти  и другие преимущества работы на Форекс  HiWayFX, вы можете прочитать на официальном сайте компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.