• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русский деск британского форекс брокера ActivTrades стал лучшим

    Опубликовано: 2015-08-20 05:23:44

    На протяжении последних пяти лет рынок Форекс набирает все большую популярность, что дает возможность многим проверить себя и свои знания. На сегодняшний день огромное количество людей торгует на рынке Форекс без каких-либо проблем.

    И все же, чтобы торговать на рынке, вам необходимы:

    1. Знания в области финансов;
    2. Надежный провайдер (брокер на рынке Форекс).

    Как сообщает «Биржевой лидер», сегодня в России не так много компаний, которые могли бы обеспечить комфортные условия для трейдинга. Именно поэтому, русскоязычные трейдеры обращают свой взор на Британскую компанию ActivTrades, которая стала лучшим CFD брокером 2014 года.

    Британское качество для русского трейдера

    Первое, что привлекает русских трейдеров в этой компании – возможность пройти обучение и постоянно совершенствоваться. Популярность компании также добавляет то, что она представляет трейдерам все новые и новые инструменты для торговли, страховку их капиталов и привлекательные торговые условия.

    Также компания предоставляет дополнительную страховку, которая позволяет трейдерам получить деньги, даже если брокер неплатежеспособен. Кроме того, компания имеет специальную защиту баланса, которая гарантирует трейдеру возврат капитала.

    Еще одним плюсом является то, что в случае, если компания не сможет платить по счетам, то специальный финансовый фонд компенсирует все их вложения. Кроме того, трейдеры могут вывести свои деньги в любое время, так как их капитал не привязан к компании.

    Если говорить о русском сегменте в работе британской компании, то следует заметить, что среди десков различных стран, русский занял почетное первое место. Запросы клиентов обрабатываются за 75 секунд. В то время, как английский деск обрабатывает клиентский запрос за 88 секунд, а испанский – за 82 секунды. Другие дески европейских стран обрабатывают запрос от 100 до 200 секунд.

    Компания ActivTrades отмечает, что за текущий квартал было обработано почти 1400 писем русскоязычных клиентов. Также процент торговых счетов увеличился на 60%, что на 180% больше чем в прошлом году и на 250% больше чем в позапрошлом.

    Компания отмечает, что трейдеры работают не только на отечественном рынке, но и на международном.

    «Биржевой лидер» отметил преимущества ActivTrades:

    - инструменты, позволяющие  оптимизировать работу;

    - выход на международный  рынок;

    - вознаграждения за работу  с компанией;

    - образовательный центр;

    - эксклюзивные продукты  и сервисы.

    Список можно продолжить, перейдя на сайт компании: activtrades.ru  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.