• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро убрать бока: эффективные упражнения

    Опубликовано: 2015-08-29 15:44:46

    Если хочется иметь красивую фигуру, подтянутый пресс, упругие ягодицы и убрать бока, то не обойтись без эффективных упражнений и правильного питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Основные советы любого фитнес тренера относительно того, как быстро убрать бока, сводятся к трем тезисам: правильное питание, регулярные занятия спортом и здоровый образ жизни.


    Исключите из рациона жирное, мучное и сладкое, налегайте на овощи, ягоды, цельнозерновые, фрукты и нежирное отварное мясо или рыбу, исключите сигареты и алкоголь. Пейте примерно 2 литра воды в день. Следите за режимом дня, ложитесь спать вовремя, вставайте рано и начинайте день с зарядки!


    Эффективные упражнения, которые помогут быстро убрать бока:


    Наклоны по диагонали. Руки на поясе, ноги на ширине плеч. Делаем наклон на 90°, но наклоняемся не прямо, а по направлению к левой ноге, при этом руки разводятся в стороны, выпрямляя спину и плечи. Из этого положения по диагонали делаем наклон назад вправо, прогибаясь, как бы зажимая проблемный бок, руки возвращаются на талию. То же самое делаем в другую сторону: наклоны к правой ноге и назад «защемляя» левый бок.


    Боковые скручивания. Лечь на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях, положить их либо справа, либо слева на пол. Не отрывая плечи и спину от пола, перенесите колени в другую сторону.


    Приседания. Ноги на ширине плеч, руки у правого бедра сцеплены в замок. Приседаем, так чтобы колено согнулось под прямым углом. Выпрямляемся и, пронося руки над головой, описываем полукруг к левому бедру.


    Велосипед. Лечь на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях. Ногами имитировать езду на велосипеде, крутить виртуальные педали, локтями стараться достать противоположного колена.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.