• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж кубиками льда с эфирными маслами

    Опубликовано: 2015-08-28 21:24:27

    После горячей ванны нет лучшего омолаживающего средства, чем массаж льдом с эфирными маслами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Приготовьте лед по следующим рецептам, повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю, и ваша кожа будет долго оставаться молодой и привлекательной!


    1. Приготовьте сосуд с горячей водой, мягкое полотенце и кубики льда.
     
    2. Опустите полотенце в воду, через несколько секунд отожмите и наложите на все лицо.
     
    3. Когда полотенце остынет, возьмите кубик льда и нежно помассируйте им щеки, лоб и шею. Особое внимание уделяйте морщинкам. На один массаж используйте 2-3 кубика среднего размера.
     
    4. После массажа повторите компресс с полотенцем, затем умойтесь прохладной водой и нанесите на кожу питательный крем.
     
    А чтобы придать массажу льдом еще больший эффект, приготовьте специальные кубики с эфирными маслами, которыми вы обычно пользуетесь для ухода за кожей лица. Советуем попробовать следующие рецепты:


    Смешайте 1 стакан минеральной воды с 4 каплями масла сандала, 3 каплями масла мирра, 4 каплями масла сосны, 5 каплями масла мяты. Такой лед хорошо тонизирует и увлажняет кожу.


    В стакан воды добавьте 5 капель масла розы, 2 капли масла герани, 2 капли масла мяты. Роза придаст воде потрясающий аромат, герань поможет успокоить кожу, а мята взбодрит. Эта смесь подойдет также для массажа груди.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.