• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты эффективной потери веса

    Опубликовано: 2015-08-29 19:44:38

    Чтобы быстро и эффективно сбрасывать вес на любом из видов диет, нужно соблюдать всего 4 несложных правила:

    1. Ломайте свои привычки.

    Просто необходимо  полноценно завтракать и питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. После 18 часов потребляйте исключительно овощи (никаких фруктов и каш), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исключите из рациона 4 вида «ненужных» для похудения продуктов: шлифованный белый рис; картофель; мучные изделия; сахар и сахаросодержащие продукты.


    1,5 литра чистой воды в течение дня – это необходимая и невероятно полезная привычка.

    2. Обращайтесь за профессиональной помощью.

    Если вам нужно избавиться от 20 и более килограмм, обязательно обращайтесь за помощью к сведущему диетологу. Только специалист способен справиться с этой нелёгкой задачей. Он сделает диагностику и составит подходящую именно для вас диету.

    3. Диета — это не просто питание, а образ жизни.

    Разовые диеты не приводят к долгосрочному желаемому результату. Диетологи рекомендуют приспособиться к такой системе питания, которую можно соблюдать на регулярной основе. Это обеспечит стройность и красоту на долгие годы.

    4. Уделяйте должное внимание занятиям спортом.

    Относитесь к спорту с умеренностью, но с завидным постоянством. Посещайте тренажёрный зал, занимайтесь пилатесом, аэробикой либо быстрой ходьбой.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.