• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экстракорпоральное оплодотворение станет более надежным

    Опубликовано: 2015-08-25 10:24:44

    Национальная ассоциация по лечению бесплодия (США) сообщает, вероятность успеха составляет максимум 40% за один цикл ЭКО, но для большинства женщин она колеблется в пределах 20-35 процентов.

    Каждый цикл ЭКО – это стресс, траты, переживания и драматические эмоции дляя обоих супругов. Однако новое исследование ученых из Азии, возможно, поможет улучшить результаты экстракорпорального оплодотворения.

    Эмбрионы, ожидающие в пробирке, трансплантации, крайне чувствительны к окружающей среде, и ее улучшение поможет исследователям содействовать их здоровому развитию. Команде ученых из Национального университета Цинхуа и национальных научно-исследовательских институтов в Тайване удалось достичь в этом определенных успехов.

    «Мы уже получили перспективные результаты в испытаниях на животных моделях, которые повысили выживаемость эмбрионов до и после трансплантации в матку. После того как эти экспериментальные условия будут оптимизированы для человеческих эмбрионов и пройдут ряд клинических исследований, наши методы могут применяться для проведения ЭКО у людей», – рассказал один из исследователей Чен Чингчен, ведущий научный сотрудник Национального университета Цинхуа.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.