• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безопасность системы Биткоинов

    Опубликовано: 2015-08-11 21:43:15

    С начала 2009 года начала работать знаменитая на сегодняшний день система Bitcoin. Это своеобразная децентрализованная сеть, а вот данные обо всех операциях, проведенных в данной сети, хранятся в своеобразной базе данных. Последнее время многие люди сталкиваются с вопросом вывода данной валюты на свою карту или действующий банковский счет. Но как это сделать, мало, кто понимает, если сталкивается с подобной ситуацией впервые. А также многие беспокоятся о том, как же можно получить в Сбербанке России заработанные битки и насколько же это безопасно. Давайте попробуем с этим разобраться.

    Принципы безопасности системы Биткоин:

    1. Каждая проведенная транзакция транслируется другим участниками данной системы.

    2. Нельзя использовать повторно монеты.

    3. В то время, как совершается какая-либо транзакция, к монете добавляется открытый ключ получателя. После чего он подписывается закрытым ключом отправителя.

    Почти всегда стоимость битков регулируется  предложениями и спросом на биржах. И, самое главное, на передачу данных монет комиссия полностью отсутствует.

    Данные принципы говорят о том, что такая система, как Биткоины, является весьма надежной, а вероятность появления каких-либо форс-мажорных обстоятельств полностью отсутствует.

    Обменные операции

    Опытные пользователи всемирной сети давно уже знакомы с понятием «Биткоин», а некоторые из них даже знают, каким образом их заработать. Но тут, безусловно, очень хочется вывести заработанные средства на свою карту, но как это выгоднее сделать первый раз, разобраться не просто.

    Итак, например, необходимо совершить обмен Альфа-банк на Bitcoin, поэтому в данном случае можно обратиться к любому обменнику в сети, поскольку это одно из самых популярных направлений для обмена. Для начала лучше всего посмотреть несколько вариантов, используя мониторинг на лучший курс в сети. В этом также могут помочь специализированные сайты, которые занимаются мониторингом обменных курсов.

    После этого следует выбрать тот сайт, который нравится по курсу больше всего. Как правило, такие обменники предлагают разные направления обмена: Альфа банк на Payeer, Webmoney на Яндекс.Деньги, Qiwi на Сбербанк и др. Главное, чтобы у обменника был высокий рейтинг и большое количество положительных отзывов.

    Крупные обменные пункты обычно проводят все обменные операции в автоматическом режиме, но есть и те, в которых работают операторы и проводят операции вручную. Второй вариант занимает больше времени и не всегда данную процедуру можно провести круглосуточно. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.