• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет красоты натуральных волос

    Опубликовано: 2015-08-23 12:44:09

    Если волосы редкие – это приговор?
    Конечно же, нет. Редкие волосы от природы можно сделать густыми, главное применить соответствующие рецепты. Очень важно усилить приток крови к коже головы. Обычно этого можно добиться при нанесении согревающей маски с горчицей или горьким перчиком. Делать их очень просто.Например, мед смешать с горчицей, втереть в кожу головы и терпеть ровно столько, сколько хватит сил. Так же можно применить горький перчик. Порубить перец, смешать с водкой или коньяком и втереть в кожу головы. Конечно, процедура не сильно приятная, но очень и очень полезная. Хорошо чередовать согревающие маски и маски из морской соли и меда. Бывали случаи, когда эти методы приводили в полный порядок даже самые редкие волосы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    За счет компонентов натуральных масок, волосы не только лучше и гуще растут, меняется структура самих волос. Она становится сильной и крепкой, утолщенной по диаметру.

     

    Как сохранить волосы от выпадения
    К сожалению, не всегда от нас зависит состояние волос. Внешние факторы, такие как загазованность, плохая экология, температурный режим, все способно повлиять на выпадение волос.Для того чтобы обезопасить себя от этого, надо проводить профилактические мероприятия. Они не затратные по финансам, но крайне важные для самих волос.

    После каждого мытья, голову рекомендуется полоскать водой с соком лимона, яблочного уксуса. Если собирается луковая шелуха, то ее можно заварить кипятком и полученным настоем полоскать голову. Перед мытьем головы, можно разбить свежее яйцо и втереть в корни волос. В следующий раз в качестве маски применить кефир или творог. Вообще для волос можно применять все что есть натуральное в доме. Маски можно делать из ржаного хлеба, пива, соли, растительного масла.

    Красота волос в наших руках. Если к ним относиться бережно, то и они обязательно отблагодарят пышными и роскошными локонами.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.