• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Использование фена в создании идеальной прически

    Опубликовано: 2015-08-19 09:44:54

    Некоторые советы при выборе прибора
    Производитель фена важен. Имя раскрученного и хорошо зарекомендовавшего себя изготовителя дает потребителю уверенность в том, что прибор не сломается через некоторое время, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кроме производителя, необходимо обращать пристальное внимание на следующие функции:

    1.Ионизатор.
    2.Режимы скоростей (минимум два режима).
    3.Температурные режимы (минимум два режима).
    4.Выбор насадок.
    Также, выбирая фен, нужно обратить внимание на следующее:

    •удобен ли фен для размещения его в руке;
    •комфортно ли расположены кнопки его переключателя.
    •шумность работы прибора;
    •не будет ли крутиться провод при вращении прибора.


    Для каких причесок использования фена наиболее предпочтительно?
    Для волос, имеющих среднюю и короткую длину, хорошо подходит просушивание на специальной щетке прибора. В процессе укладки волос пользователь совершает движения кругового типа, но скоростной режим прибора должен быть невысоким. Кроме того, несильным должен быть и нагрев. Эта укладка делает волосы более послушными и упругими, придавая им объем и здоровый вид. Для укладки волос короткого типа отлично подойдет «скелетная» насадка или круглая расческа, но небольшого размера. Большой размер таких округлых щеток применяется для формирования пышных локонов. Для придания объема коротким волосам перед применением фена их лучше всего укрепить у корней специальным раствором или лаком. Пальцами приподнять после этого пряди, обдувая их при помощи фена. Объемная укладка создается движениями рук.

    Волнистая укладка с присущим ей объемом создается просто: при помощи сжимающих движений рук. Недлинная стрижка «под мальчика» дома также укладывается феном, а помощниками в этом процессе станут руки. Волосы необходимо побрызгать специальным фиксирующим раствором, оттянуть их в необходимом направлении, постепенным образом продувая с использованием прибора.

    В процессе пользования феном необходимо использовать насадку – концентратор. Она предназначена для управления воздушным потоком и не дает разлететься локонам. Во время укладки необходимо настроить прибор на работу небольшой скорости.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.