• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Баклажаны вместо сигарет: что важно знать

    Опубликовано: 2015-08-20 08:44:00

    Немецкие учёные обнаружили ещё одно полезное свойство баклажана: он помогает бросить курить. Дело в том, что баклажаны содержат витамин PP (никотиновую кислоту) и потому помогают пережить неприятные ощущения, вызванные отказом от табака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Этот же витамин содержится в дрожжах, бобовых, картофеле, капусте брокколи, моркови, томатах, арахисе, кукурузной муке, проростках пшеницы. Много его и в финиках, шиповнике. Немало в различных сырах, говядине, телятине, печени, почках, лососине, сельди, молоке и молочных продуктах, яйцах, белой курятине.

    Как видите, значительно снизить тягу к табаку можно, пересмотрев и разнообразив свой рацион. А полноценное и сбалансированное питание – одно из условий профилактики и других болезненных состояний.

    Инф. kumushka.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.